Эзотерика

Решено

vip

Исцеление отношений - вопрос №426463

Здравствуйте. уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: Как можно наладить отношения в паре так чтобы в будущем мы могли пожениться? Я Юлия 28,04,1983, он Эдуард 11,03,1975. Возможно ли что то изменить в наших отношениях, чтобы достичь поставленной цели? С нетерпением буду ждать ваши ответы.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Kantor Alligueri

    499-й в Эзотерике

    Можно провести дистанционную биокоррекцию и выравнивание полей ауры. это может облегчить отношения.

    октябрь 16, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вам нужно провести серию сеансов. Обращайтесь в личку для подробного описания действий.

    С Уважением.

    октябрь 16, 2012 г.

    Инна

    400-й в

    Юлия, я сначала задавала вопрос — возможен ли брак вообще. Получилось, что возможен.

    На вопрос, как действовать для этого — получилось что не стоит предпринимать что-то особенное или кардинально менять отношения. Это произойдет и без Вашего влияние, просто с течением времени, положитесь на судьбу.

    От себя можно предпринимать действия, влиять, но очень осторожно и даже хитро — чтобы не было заметно с виду. Прямо что-то делать не стоит.

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Юлия!

    Ваше пожелание зависит от многих факторов. Прежде всего хочу отметить главное:

    1. По судьбе у Вас с ним пути разные

    2. Вы не единственная женщина в его жизни.

    Таким образом, помочь Вам в рамках белой магии очень сложно. Пока можно только работать на удерживание и стабилизацию отношений. Нет, конечно если Вы готовы пустить под откос всю свою судьбу и остаться в итоге одной — конечно можно и привязать его временно через черную магию(приворот)… Но не велика ли цена, за либерализм по отношению к своему эго?! Ведь он не последний мужчина в этом мире...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 16, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, если прийти к помощи магии… В отноешниях можно изменить многое, главное узнать что вы хотите изменить… нужна диагностика на ваше совместное будущее.....

    октябрь 16, 2012 г.