Эзотерика

Решено

Часто снится заграница - вопрос №426479

Добрый день! Мне уже несколько раз снится что я заграницей. Я точно знаю где нахожусь во сне, Испания это или Турция, не узнаю эти места, а именно знаю где я сейчас. В жизни я не думаю о поездке, да и загранпаспорта у меня нет… помогите растолковать?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такой сон может сниться к серьезным переменам в жизни. Вы как бы «переходите границу» своего привычного образа жизни. Может означать смену статуса (свадьба, развод, рождение ребёнка) и т.п.

    октябрь 16, 2012 г.