Эзотерика

Решено

vip

Ранее были отношения с этим человеком. Дарил подарки заботился. Но я всегда сомневалась в нем. Были ли чувствп? 26.01.1992 Татьяна. 03.07.1988 Руслан - вопрос №4265005

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет чувств нет и не было вы наверно сами уде проняли это было все временно что было провести время

    март 24, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Руслан путает заботу с любовью. Чувств не было изначально

    март 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Думаете, стал бы он заботиться о Вас и дарить подарки? Нет.

    март 24, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Были. Не всегда он давал те эмоции, которых Вам бы хотелось, и были мелкие недочеты, которые вызывали у Вас сомнения. Но относился искренне, про чувства не лгал.

    март 25, 2021 г.