Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вчера прочла ответ друга, о недельном молчании Александра(17.10.88) -в итоге он объяснил его "нехваткой времени"у себя, и тд.но подробно не - вопрос №4265198

объяснив. Меня волнует вопрос, Скажите, что ждет в общении нас?! Желает ли он встречи со мной, какие мысли и проблемы у него сейчас есть? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вчера прочла ответ друга, о недельном молчании Александра(17.10.88) -в итоге он объяснил его "нехваткой времени"у себя, и тд.но подробно не

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Он держит вас как запасной вариант, но на данный момент серьезных намерений нет.

    март 25, 2021 г.