Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему снится сон, будто после долгого молчания, мы снова начали общаться с человеком, который мне нравится. Он сам предлагал встретиться во сне, а потом его будто подменили, он вообще - вопрос №4265358

не обращал на меня внимания и агрессивно отвечал. А когда я за ним шла, у меня была в руках одна Роза, красно-оранжевого цвета. Наяву у нас нет общения уже месяца два, но я не думала о нем накануне

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это значит мужчина сейчас находиться в выборе.то есть как ему вести себя с вами.красная роза во сне-это любовь.отношения, страсть

    март 25, 2021 г.