Эзотерика

Почти Год назад я поругалась с одним человеком (другом,который мне нравился) и не очень хорошо расстались. Но тут он снова даёт о себе знать. Что это значит? - вопрос №4266273

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    дружба то у вас восстановиться и причём он держит в этом интерес. в той ссоре скажу так каждый из вас имеет частичку вины. не только он один в этом виноват. но и вы хотите наладить отношения и то что дружба тут ожидается и переход к любви

    март 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что он готов забыть о недоразумении, и начать отношения снова. Скучал.

    март 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Чувства значит

    март 26, 2021 г.