Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У меня уже давно нет никакой личной жизни, я ни с кем не встречаюсь, чувствую себя очень одинокой и никому не нужной. Часто нахожусь из-за этого в депрессивном состоянии. Что мне делать? - вопрос №4266408

Как мне найти человека, который был бы по настоящему «моим» и с которым я бы никогда не расставалась, который дал бы мне ощущение стабильности, готов был бы вкладывать в отношения. Я не знаю как мне выйти из этой ситуации и уже давно нахожусь в тупике. Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вам помочь, нужно убирать преграды и привлекать мужчину в жизнь

    март 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    У вас действительно черная полоса.Сделайте себе диагностику негатива.

    март 26, 2021 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу ситуация в дальнейшем идёт без изменений. Знакомств, которые приведут вас к стабильным отношениям или браку в ближайший год  не видно. Карты указывают на вашу усталость от всего и депрессивное состояние, но из этого состояния нужно выходить, так как мысли материализуются и лучше вы себе этим точно не сделаете, не поможете.

    март 26, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добре утро. Вы должны встретить мужчину в следующем году, но у Вас закрыта область брака и мужчин. Именно поэтому у Вас не складывались отношения. Надо активизировать и уже после этого у Вас завяжутся крепкие отношения в 2022 году
    Удачи Вам и всех благ

    март 26, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Ирина, энергетика у Вас действительно очень слаба, идёт негатив. Вам это всё сделала женщина, Вы с ней знакомы, невысокого роста, светлые волосы, недалеко от Вас живёт. Пока не избавитесь от всего этого послания, не получится наладить личную жизнь. Блок мощный стоит, а поэтому и не притягиваете к себе счастье. Нужно делать не только диагностику, но и защиту на будущее ставить. Такие негативы и дипрессии могут повредить Вам в плане психологического состояния.
    Храни Вас Господь. Будьте счастливы 🦋

    март 26, 2021 г.

    Ольга

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Находясь в таком состоянии, Вам будет сложно найти и выстроить гармоничные отношения. Необходима полная психологическая проработка себя и своих страхов. Вам нужно полюбить себя в первую очередь, находиться в ресурсе. Потому что опустошенная женщина видна сразу. Не ждите мужчину, который придет и перевернув весь мир, сделает Вас счастливой. Начните делать себя сами и для себя! Вы такая одна. Вы уникальна! Цените себя и мужчина не заставит себя ждать. До 2023 года Вы в хорошей удаче для отношений и брака.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    март 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Ирина, просто по космограмме (без времени и места рождения) — без сетки домов. Карта сильная, более чем. Возможно, системная ошибка, что пытаетесь наладить отношения с обычными людьми, условно говоря «менеджерами по продажам», это не Ваш уровень и там не оценят то, что является сильными сторонами. Надо буквально «обнаглеть» и пытаться заводить общения с теми, кто вообще в небесах, с кем заговорить боитесь, ну или написать где-то на странице. Единственный минус Ваш в дальнейшем сохранении отношений — это безумный напор. Пример: сходили на свидание и не ждете звонка, а уже сняли квартиру, на следующий день сами позвонили, давай переезжай. Вообще желание самой все решить и поставить перед фактом может быть. Это не только мужчинам не нравится. Приобретение качества терпения, инерции очень бы улучшило Вашу ситуацию. А просто познакомиться — где угодно можно, хоть в группе в соцсетях по Вашим интересам. Или на улице, попросив помощи минимальной у мужчины — пояснить дорогу и пр.

    март 26, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Достаточно стабильно в вашу жизнь вошло такое состояние.
    Необходима диагностика.
    Проблемы решаемы

    март 26, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень боитесь одиночества и это мешает привлечь мужчину в жизнь. Избавляйтесь от страхов и в течении 4-х лет у вас появиться надежный человек и крепкие отношения.

    март 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Почистится от негативов и привлечь мужчину по судьбе

    март 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все возможно и все реально. Лишь нужно убрать у вас то, что вам мешает. Тогда все будет на глазах у вас меняться, жизнь будет с чистого листа.

    март 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам надо из депрессии выйти и начать отвечать взаимностью а не игнорировать их

    март 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Зря печалитесь.У вас все шансы удачно выйти замуж за молодого, светловолосого мужчину в течении 3-4 лет.Будут с ним отношения и любовь.Вам надо веру в себя поднять.

    март 26, 2021 г.

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Здравствуйте.Мужчины вами интересуются, но до серьёзного не доходит.Нужно посмотреть на наличие негатива, в любом случае отчаянье здесь лишнее.Можно помочь вам.

    март 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что вы сможете выстроить довольно-таки хорошие взаимоотношения. И у вас будут перемены в личной жизни- вы сможете серьёзные отношения построить.

    март 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я думаю, дело не в несчастной судьбе, а в том, что в Вас накопилось достаточно негатива. Это и мысли, и слезы, и эмоции, и просто окружение с его разным настроением. Почиститесь и идите в будущее со светлыми надеждами, сами по себе Вы очень чистый человек, но периодически снимать астральную пыль все же нужно.

    март 26, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сделайте себе сами отливку воском, тем самым уберете негатив от прошлых связей, который вам очень мешает.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Порча на одиночество вышла… Нужно подробнее по фото смотреть...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    март 26, 2021 г.
  • Вам нужно как можно чаще представлять такого человека, как он бы себя повёл, если вам грустно, как бы он относился к вам. Что бы он делал в той или иной ситуации так, чтобы вам это было приятно. Именно концентрация на этом может помочь вам притянуть человека, который соответствует душевным запросам. Старайтесь улучшать самоощущение в любом случае, хоть и сложно, но это важно. В таком состоянии вы настроены на неудачу. Вам нужно все равно любить себя и заботиться о себе, даже в тупике и одиночестве. И верить в то, что существует для вас приятный человек, который будет надёжным и на которого можно положиться. Вы можете в любой момент его встретить, надо выйти из состояния обреченности и довериться мечтам, постепенно менять энергию. Ваше желание выйти из одиночества может привести уже в этом году к интересному и перспективному знакомству. То, что это ваш человек, почувствуется интуитивно.

    март 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Быть более открытой и быть собой, скоро судьба принесёт вам нужного человека.

    март 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения.

    март 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы очень мудрая и Вам только вера в себя и в лучшее — поможет.

    март 27, 2021 г.