Юриспруденция

Решено

Добрый день, хотел бы подать в суд на онлайн проект, называется он gta5 Role Play. В двух словах этот сервер где играют игроки в жизнь, много оскорблений, матов, администрация блатит своих, насколько - вопрос №4266898

мне известно гта5 продаётся лицам которым исполнилось 18 лет. У меня вопрос как найти директора или хозяина таких проектов? Ведь где же они регистрируют свое ип, арендовуют сервер. И какими статьями я могу мотивировать по поводу оскорблений, запрещённых слов и тп. Махинации с донатами…

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    юрист

    29-й в Юриспруденции

    Артём, добрый день. Пишите мне в чат, пообщаемся.

    март 26, 2021 г.