Медицина

Здравствуйте! 05.09.2019 полностью удалена щж ннтоксичный зоб, сейчас принимаю 125мл. Ттг0.054 т4-22, принимала 125мг ттг 0,24,Т4 20,68( ноябрь 20г) принимала 100мг ттг 6,47 ,Т4 10.17(cентябрь20г)до - вопрос №4266920

этого тоже не было не одного ровного анализа, вес ползёт вверх был 74 при росте 173 стал 87, и все сопутствующие проблемы как боли в сердце, затрудненное дыхание, жирная кожа лица, приливы, выпадение волос, упало либидо, сухость кожи ног, как чашуйки у рыбки. Кожный зуд, утомляемось, вялость раздражительность, очень часто стала забывчивой, на всё это мой эндокринолог не обращает внимание, ну может только сказать что надо ждать, либо что я не пью таблетки по этому не получается нормализовать гормоны, хотя это не так! Подскажите что мне делать? Может нужно сдать какие то доп анализы?

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Таня!
    Ваша доза тироксина 125 мг.

    Также обязательно проверьте женские половые гормоны: ФСГ, ЛГ, тестостерон. Так как клиника, которую вы описываете может быть при гормональных гинекологических проблемах.

    март 26, 2021 г.