Эзотерика

Приветствую.Во сне с мамой купили две белые косынки по 500 руб.Белые,хлопковые,ассоциация была,как разрезанные пополам наискосок наволочки,а так дорого. - вопрос №4267561

Вопрос задан анонимно март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, пообещает помощь или покровительство, но отнесется к этому  недобросовестно и безответственно. Сон — как предупреждение о том, что, в решении какой-то проблемы, лучше всего, надеяться на себя. Добрых Снов!

    март 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Не важно, что дорого, а важно, что эти косынки вас объединяют, так как из одного куска сделаны. Ваши сны (спать на подушке с наволочкой) и сны вашей мамы, теперь связаны. С их помощью вы будете чувствовать настроение вашей маы на расстоянии. Хороших снов!

    март 27, 2021 г.