Эзотерика

vip

600 i

Что скоро порадует(сроки) Алину 14.12.1995 - вопрос №4267902

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошее известия от родных

    март 27, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мечты Алины о счастливом  браке вскоре  осуществятся.
     До конца осени, Алина  встретит мужчину для брака  и серьёзных отношений.

    март 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через  две недели…

    март 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет с мужчиной которого знаете и новое знакомство в апреле.

    март 27, 2021 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт событие связанное с отношениями, возможно разрешится для вас ситуация, из за которой вы находились в некотором тупике.

    март 27, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Порадует встреча с человеком, приятные новости, комплименты, новые предложения, удачное время и возможности в жизни период до трёх месяцев.

    март 27, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Переживания любовные идут к вам, приятные, в апреле будет активничать мужчина и будет вас радовать.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Порадует возобновление активности после достаточно длительного перерыва. Удача снова  улыбается вам как луч света, оживляющий природу и вселяющий надежду после долгой зимы, на изменения в жизни. Скоро вас порадует встреча с молодым человеком. Всего доброго!

    март 27, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Внимание от мужчины и подарок

    март 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с мужчиной будет

    март 27, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Порадует то, что она давно ждет. Ее желание будет исполнено. А по срокам выходит конец весны. Всего светлого

    март 27, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В течении  месяца познакомитесь с мужчиной, который вас никуда не отпустит, вы будете за ним как за каменной стеной.

    март 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной и неожиданная новость.

    март 27, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За месяц будет подарок или признание в чувствах от молодого человека.

    март 27, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Порадует развитие отношений с мужчиной которое произойдёт в течении двух недель, конкретные действия на этот раз уже без воды, а с четким намеченным планом.

    март 27, 2021 г.
  • Улучшение общения с человеком, который на сердце. Приятная покупка по мелочи, но которая будет по душе. Улучшения с деньгами. Хорошее настроение и самочувствие. Всё это ожидается в течение месяца.

    март 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Мужчина порадует. Май месяц.

    март 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает дальняя поездка этим летом. А также отношения с мужчиной, осенью он сделает вам предложение.

    март 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Алина!
    Вас порадует достижение какой-то мечты.К чему вы долго шли и вас порадует скоро.Это идет как известие, прибытие-денег или может мужчины.Идет улучшение где-то в тчение  месяца полтора.Минимум -как через полторы недели.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свидание с интересующим человеком.

    апрель 2, 2021 г.