Эзотерика

Добрый вечер.Как поговорить с умершей мамой? - вопрос №4268480

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можно поговорить только через сон.

    март 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорите, как обычно. Они нас слышат.

    март 27, 2021 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    если у вас в памяти остались моменты общения  с мамой -восстановите их   бережно и домыслите  продолжение разговора перед сном, прочитайте молитву- хоть отче наш /вдумчиво /-делайте так  вечерами и можно надеяться, что  сон   с появлением мамы  придет, возможно не сразу -может пройти не сколько месяцев. При просыпании не забудьте увиденное…

    январь 30, 2022 г.