Эзотерика

Решено

по судьбе ли Александре 06.07.02 Иван 18.04.04? - вопрос №4268710

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу так что в отношении друг к другу взаимность любовь. и ответ карт да.проблема ссора но не разрушения ожидается примирения сторон.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, дорогая Александра! Иван Вам по судьбе. Все люди, встречаемые нами на нашем жизненном пути-наша судьба. А вот какое будущее нас с ними ждёт-целиком в наших руках. И будущее с Иваном нельзя назвать радужным. Очень много переживаний он Вам доставит…

    март 28, 2021 г.