Эзотерика

Решено

Здоровье - вопрос №896277

Здравствуйте уважаемые эксперты!

У меня вопрос на счет здоровья. Несколько лет назад. под вечер у меня появилось жжение рук, как будто руки облили бензином и подожгли. Медицинские анализы и обследования не смогли выявить никакого заболевания. Ранее я задавала вопрос тут на счет порчи, эксперты сказали ее не видят. Хотелось бы понять что это.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • У меня тоже горели руки, чесались и  это конечно не порча, а просыпается энергетика человека.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вера скажу чисто с  медицинской точки зрения… такое бывает когда организм «схватил» алерген… т.е у вас произошла алергическая реакция… у меня такое бывает… когда я наемся мандарин… потом пару дней… вода «вымывает» и ничего не остается… конечно в анализах может быть повышенный фон… но как правило ничего серьезного...

    январь 4, 2014 г.