Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что происходит в жизни девушки Анны Довженко 05.05.2000 г.р. (личная жизнь, работа). Что она думает о бывшем парне Андрее 17.07.1993 ? остались ли к - вопрос №4268796

нему чувства? вспоминает ли она его?

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чувство остались но старается думать о ней мало так как он сейчас в других отношения которую тоже влюбленность

    март 28, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чувства остались, но противоречивые, вспоминает, сожаление идет

    март 28, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    чувства остались, а вот будущее в подвешенном состоянии,
     я в нем вижу мысли еще девушку, связь, но не отношения,
     но пока от нее холодок.
     у Андрея стоит вообще все развернуть к лучшему.
     тогда и результат. пока медленно все

    март 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она довольна своей жизнью. Есть отношения. Андрея вспоминает, но не думает о нем.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Прошлое  послужило ей  опытом для движения  в жизни, дало цель и  возможность проявить себя...
    Она вспоминает о днях проведённых с Андреем. Но не видит смысла  возвращаться в прошлое.
    В личном  у неё  нет сейчас никого. Нет реализации как  девушки. Она хочет  замуж, но не умеет любить.
    С чувствами есть проблематичность. Или не  умеет их выражать или  не умеет любить.
    Стоит перед определённым выбором.

    март 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка Анна целиком занята работой, заработком, есть определенные цели, личная жизнь в подвешенном состоянии  у нее, нет просто времени для мужчин.Сейчас она далеко от вас.Летом приедет в ваш город, с вами выйдет на связь, будет встреча.

    март 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В  работе все прекрасно
    Самая лучшая финансовая карта выпала туз монет.
    В личной жизни через месяц, два улучшения с парнем  Андреем.
    Любит Вас он. Нужно подождать
    Всего доброго

    март 28, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    У Анны все стабильно и в личной жизни и в работе.Осталась недоговоренность.

    март 28, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не о чем не думает ей так  хорошо.По работе все спокойно все нормально есть стабильность финансах.

    март 28, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Личная жизнь Анны постепенно налаживается, после печальных событий в её жизни, которые она болезненно перенесла и для неё это послужило уроком. С головой погружена в работу, осваивает её и набирается опыта. Всё у ней хорошо. О бывшем парне думает, что он не скучает без неё, у него много общения по интернету, новые знакомства и новые контакты. Вспоминает иногда. Чувства потихоньку охладевают. Всего доброго!

    март 28, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Анна не одна, устраивает свою личную жизнь, работает, о бывшем парне не думает, хотя вспоминает его иногда.

    март 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни есть молодой человек с которым она в отношениях.но пока она не определилась, является ли он её постоянным партнёром.О бывшем думает как о прошлом.Чувств не осталось.только досада, депрессия грусть.не вспоминает.

    март 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вспоминает и ждёт от него известий.

    март 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не думает. думает только Андрей. Чувства конечно остались, живой же человек. Не вспоминает. Вспоминала бы, было бы общение. У нее совсем другая жизнь.

    март 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Думает, что эти отношения на данном этапе застряли на одном месте. Перемены будут и перемены будут значительными, но потребуется чуть больше времени на это. чувства есть

    март 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Остались чувства

    март 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если только это можно назвать чувствами. Приятные воспоминания, благодарность судьбе, что Вы имели в ее жизни участие. Жизнь сложилась благополучно, ни о чем не жалеет, понимая, что для каждого события свое время.

    март 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе все у нее хорошо.
    2. Да еще симпатия к бывшему осталась.

    март 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает, чувства есть, но Анна сейчас в новых отношениях.

    март 28, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у неё выбор идёт, связанные с карьерой. О вас вспоминает, в душе хотела бы пообщаться. Но как всегда много страхов, и порой отгоняет все эти мысли.

    март 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает и иногда даже сожалеет…

    март 28, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном есть ситуация, где много тайн, недомолвок и ничего не двигается. У нее есть намерение из нее выйти. Работы нет скорее всего (или скоро не будет из-за чьих-то происков). По крайней мере идёт процесс завершения какой-то ситуации, этапа. Думает, что он многое от нее скрывал, связанное со своим окружением и времяпровождением и отношения с ним ему нужны были просто для отдыха, возможности отвлечься, расслабиться. Отношение к нему поверхностное и неопределенное. Она как будто так и зависла в подвешенном состоянии внутреннем.

    март 28, 2021 г.
  • В личной жизни все хорошо у девушки, в работе есть соперница, чувства к Андрею не видно,, вспоминает но не часто.

    март 28, 2021 г.