Эзотерика

vip

брак - вопрос №627186

Здравствуйте!  В Каком месяце этого года Наталья 15/06/1978 встретит мужчину, с которым создаст семью? Будет ли рождение детей в этих отношениях?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в декабре возможна такая встреча.дети будут.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Июль.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог

    1086-й в

    Мужчина будет в начале октябре.
    Не думайте об этом-и есть шанс встретить его быстрее.

    май 7, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Не в этом году, а в следующем 2014 февраль месяц создание семьи — у вас будет очень хорошенькая девочка…

    май 7, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья этот год для Вас судьбоносный, будут и отношения и предательство, и новые тоже отношения будут, брак будет у Вас еще, по деткам сказать сложно, так как стоит проверить основательно здоровье, но возможен мальчик.

    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Встреча будет осенью, вторая зимой.Будете выбирать. Брак в 14 году.Удачи вам.