Психология

Устала от ревности. - вопрос №427182

Мой парень очень ревниный.При чем его ревность совершенно не обоснованная, хотя я при этом совершенно не даю поводов.Он сам устал от бессконечных ссор, но ни чего не может поделать.Как быть? Терпеть его дальше и идти на уступки, я уже устала… но кроме него мне тоже ни кто не нужен( Близкие в один голос орут, что мы не пара и онменя доведёт однажды до инфаркта или нисульта(( Я в тупике.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    88-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш вопрос остался без ответа. Изменилось ли что-то в вашей жизни? Вы можете выбрать психолога и написать ему, чтобы получить индивидуальную консультацию.

    ноябрь 12, 2020 г.