Бизнес

Решено

Какие перемены ждут меня на работе? - вопрос №4272001

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Вероятно, они будут носить персональный характер, так как перемены это то редкое звено, что появляется перед всеми, а воспринимается по стилистике ожидания. Некоторым даже видится в трудовых переменах рука судьбы хотя до этого они не знали что это.
    Постарайтесь воспринимать происходящее не так резко, не забывая, что успех и судьба это две разные полки в шкафу вашей файловой системы. При этом за последние 20 лет вы могли не прикасаться ни к одной из них.
    Успех и стратегия действия по его продолжению зачастую плохо адаптируются в ряде людских сообществ. Об этом стоит помнить в первую очередь. Так что ваше мнение об успехах и схожих с ними переменах может оказаться мифом при поддержке вами же сформированной платформы менее подходящей для старта.

    март 31, 2021 г.