Эзотерика

Решено

vip

моя судьба - вопрос №427236

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Елена 1971 г. 23.07, родилась в 12ч 15. Скоро уже два года как я вдова. Воспитываю двух мальчиков. И два года я одна, тоска и одиночество рвут душу, хотелось бы узнать, встречу ли я еще свою судьбу, или одиночество- мой удел.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Карты говорят, что у Вас есть шанс встретить человека для жизни. Но для этого Вам необходимо убрать тот негатив, который привел Вас в нынешнее положение и тот, который отложился за последнее время.

    Не опускайте руки и не отчаивайтесь. Вам можно помочь.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Нет у Вас «креста одиночества», совсем нет! И даже сейчас, когда вы не в лучшем состоянии, на Вас обращают внимание мужчины :) Надо «пережечь» остатки горечи утраты и восстановиться. В течении 2,5 лет у Вас есть прекрасные возможности выйти замуж за достойного мужчину, быть любимой, любящей и счастливой.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    нет, одиночество не ваш удел. не настраивайте себя так. у вас будет хороший, надежный мужчина.

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мухчину Вы встретите, он не из ваших краев будет. Все получится спонтанно и даже раздасадует вас, потом все наладится.