Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О чем сейчас думает этот мужчина? Думает ли обо мне?Стоит ли ему написать сейчас, поговорить, нуждается ли он во мне вообще?? - вопрос №4272420

изображение из вопроса - О чем сейчас думает этот мужчина?
Думает ли обо мне?Стоит ли ему написать сейчас, поговорить, нуждается ли он во мне вообще?? изображение из вопроса - О чем сейчас думает этот мужчина?
Думает ли обо мне?Стоит ли ему написать сейчас, поговорить, нуждается ли он во мне вообще??

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Мысли о вас есть, как ностальгия и вспоминание прошлых контактов/6 воды

    Ему было бы приятно вас услышать и поговорить/колесо судьбы

    март 31, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы очень правы.Именно сейчас вам стоит проявить инициативу.И тогда будет по справедливости (карта таро)  продвижение в этом плане и все перейдет в карту (влюбленные).Удачи.

    март 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он в вас не нуждается он не думает о вас вы ему симпатичны как друг и не более

    март 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он думает о вас. Ему стоит написать.

    март 31, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да возьмите все в свои руки, проявитесь, напишите, только не стоит упоминать что вы соскучились. У него сейчас переживания, он отгородился от всех, настроения конечно нет, но ему будет приятно. участие.

    март 31, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у него новое увлечение, без вас, счастлив…

    март 31, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вас вспоминает, напишите ему, проявите инициативу для общения,

    март 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Анастасия, если не Вы виновница прекращения общения, безусловно, писать не стоит. Это, доступным языком говоря, ухудшит восприятие Вас у мужчины, создаст образ «нуждающейся». Если бы человек хотел — он бы и написал.

    март 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни у мужчины есть сложности,  он очень озабочен. Ваше внимание, несколько слов ему будут приятны.

    март 31, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сегодня хороший день, чтобы пообщаться с ним, пишите, не сомневайтесь. Будет общение между вами, он тоже этого хочет.

    март 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нравитесь ему очень. Будет рад вашему письму.

    март 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужды не испытывает, но пообщаться был бы не против. Если Вы рассчитываете на романтику с ним, то идея напрасная, но дружить и радоваться приятному общению-это вполне возможно.

    март 31, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Мужчина достаточно много думает о вас и хочет общения. Однако, есть причины по которым он считает, что гораздо лучше ему будет сохранять дистанцию. Более подробно, вы можете узнать из видео-расклада.

    март 31, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит вас.Сейчас не стоит ему писать он сам напишет ближайшие будущее.

    март 31, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина часто думает о Вас, общению будет рад.

    март 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Человек он самодостаточный и каждому общению рад, напишите, приятно и хорошо пообщаетесь. Останетесь довольны.

    апрель 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, любит, в основном, себя. Но, если напишите, будет общение… но на его условиях.

    апрель 1, 2021 г.