Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, что молодой незнакомый мужчина преподносит мне, преклонив одно колено, серебряное кольцо в коробочке. Кольцо взяла, рассматриваю. Красивое, ажурное, состоит как будто из двух. К чему сон? - вопрос №4272711

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Valentyna

    195-й в

    Все к тому же, встреча, знакомство.

    март 31, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Сон к новому знакомству

    март 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помолвочное кольцо скоро получите в подарок.

    март 31, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, проявит свои чувства и, готовность защищать Вас и оберегать. Добрых Снов!

    март 31, 2021 г.

    Нателла Лана

    240-й в Эзотерике

    Очень хороший сон- к удаче

    март 31, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Незнакомый мужчина — это ассоциация с мужским началом. Вам хочется, что бы мужская часть ваших знакомых, друзей, коллег, восхищалась вами и преклонялась перед вашим очарованием. Серебренное кольцо, состоящее из двух колец означает, что у слов,( слово — серебро) которые вам мужчины говорят, есть еще один смысл. Когда говорят, что вы прекрасный работник-думают о вас как о женщине. Хороших снов!

    апрель 1, 2021 г.