Эзотерика

vip

Добрый день, эксперты🌸 Моей маме приснился сон, что у меня полная голова вшей. К чему это ? - вопрос №4272878

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Что на Вас сплетничают, «обливают грязью», наговаривают.

    март 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    такой сон как я лично знаю указывает на получения прибыли в деньгах.

    март 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неожиданным деньгам.

    март 31, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон. — К материальной прибыли или дорогостоящему приобретению. А может, и, то, и другое, одновременно… Добрых Снов!

    март 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вши к прибыли… к неожиданным финансам…

    апрель 1, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Вши- к деньгам

    апрель 20, 2021 г.