Дом, отдых, хобби

здравствуйте, хотел спросить. Привезли окна, но внутри окна есть небольшое повреждение? Нужно ли с этим что-то делать или итак всё будет нормально? спасибо - вопрос №4272920

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если повреждение никоим образом не влияет на функционал окна, и это не трещина, то  можете не менять.

    апрель 1, 2021 г.

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    На фото плохо видно повреждение. Похоже на разрыв изоляционной прокладки. Окно с таким повреждением  считается браком, т.к. не обеспечит герметичность притвора окна (будет дуть из щели).

    апрель 2, 2021 г.