Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда встречу свою настоящую любовь (суженого) или может уже встретила?) Хадиева Эльвина Ильдаровна 27.08.2000 - вопрос №4273285

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда встречу свою настоящую любовь (суженого) или может уже встретила?)
Хадиева Эльвина Ильдаровна 27.08.2000

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину  уже знаете, чуть позже  в вашу сторону этот мужчина активизирует свои действия.

    март 31, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, пока не встретили. Такой мужчина идёт на лето 2022 года

    март 31, 2021 г.

    Серафима

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина у вас в близком окружении. Я бы сказала, вы его уже встретили, то есть знаете. Мужчина темноволосый, с сильной энергетикой. Именно тот кто нужен вам. Но немного нужно подождать.

    март 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Знаете уже мужчину, взрослый и обеспеченный.Осенью мужчина сделает шаги.

    март 31, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Мужчину уже знаете… мужчина старше Вас… имеет стабильный доход

    март 31, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    суженого встретите, но немного позже… хотя знакомые и друзья есть

    март 31, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его вы уже встретили.

    март 31, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Встреча еще не произошла, но мужчина уже близко.

    март 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не знаете его.
    Позже встретите.
    Искра вспыхнет в душе и поймете  что это он единственный.
    Пока такого у вас точно нет.
    Все не те мужчины.
    Осенью ближе к зиме встретите этого мужчину
    Он вам сразу же понравится

    март 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретили… до конца года будет у вас свадьба…

    март 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Встретите на мероприятие в конце года сам к вам подойдёт и у вас все завертится

    март 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не встретили. Обычно человек знает если кого либо встретил.Это еще предстоит.

    март 31, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Молодой человек Вам знаком, и  Вы делаете на него ставку.  Если будете продолждать в том же духе. то с августа 2021 по август 2022  выйдите замуж

    март 31, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам стоит расслабиться и прекратить забивать свой рассудок размышлениями о том, как и когда Вы встретите свою вторую половинку, и какой она будет. На самом деле хитрая судьба давно прописала Вашу любовную линию жизни и Вам остается только немного подождать. Сосредоточившись на более насущных делах и обустройстве своей жизни в соответствии с собственными желаниями, Вы даже не заметите, как столкнетесь с будущим партнером. Любовь – тонкое чувство, которому необходимо зародиться и медленно разрастись, потому не ожидайте чего-то внезапного и полностью захватывающего мысли с первого же взгляда на человека.

    март 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша настоящая любовь рядом с Вами, другой уже не будет, да и нужды не будет тоже. Вас любят, хотят о Вас заботиться, а Вам осталось лишь оценить его побуждения.

    март 31, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он рядом с вами.

    апрель 1, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Вы уже знаете мужчину.

    апрель 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Вашем окружении, пока, такого нет. Судьбоносная встреча, показана, в летний период этого года, ближе к осени. Это будет высокий привлекательный брюнет, который не только, любовью, согреет Ваше сердце, но и будет поощрять все Ваши желания. С ним и пойдете по жизни. Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 1, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Эльвина!
    Через 3 года у Вас замужество. Счастливое навсегда.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину.

    апрель 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы девушка видная, тонкая, душевная и мудрая, а такого человека, который бы понимал Вас с полуслова не просто, но и не сложно. Будьте в кругу единомышленников и друзей по общим и схожим интересам, обычный и простой человек Вам не подойдет, именно душевный Вас поймет во многом, и чтобы честным и ответственным был. Он будет старше, встретитесь в течении этого года в компании общих друзей на одной вечеринке.

    апрель 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока еще настоящую любовь не встретили, нет рядом истинно любящего и любимого.
    Шанс будет в следующем году. Встретите мужчину, светловолосого, голубоглазого, старше вас. С ним будут очень трепетные, яркие, теплые отношения, получите и внимание, и заботу, и любовь.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас уже есть человек, кто Вас любит…

    апрель 1, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину встретите в середине этого года. Мужчина будет старше Вас. Интересный. Галантный. Хорошо воспитанный. Вам понравиться сразу. Будут взаимные чувства и достаточно быстрое развитие отношений.

    Всех Благ!

    апрель 2, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Пока не видно, что сердце нашло своего партнера. По крайней мере в этом году только общение и знакомства. В 2023, 2024, 2026, 2029 дворе брака шатается, благоприятные года для вступления в брак. В 2022 году развитие отношений, достойный человек рядом.

    апрель 3, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По раскладу выходит так, что вы все ждете встречи со своим суженным, вам кажется, что все окружающие мужчины — это что-то не то, не подходящие для вас.
    Но своего человека вы уже встретили, который будет вам по судьбе.
    Не разглядели еще, не прочувствовали, что это он.
    Но это все еще в будущем :)

    апрель 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Суженого своего не встретили еще.Был в прошлом мужчина, который вам нравился, но с ним как искушение, влчение у вас к нему, но как отношения серьезные-то не видно.Но вы влюблены в него были.Может и сейчас мечтаете о нем.Мужчину встретите серьезного через года полтора.Пока же будете приглядываться только к мужчинам.

    апрель 6, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Ещё не встретили

    апрель 13, 2022 г.