Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №736736

Как сложатся мои отношения с мужчиной и будем ли мы вместе, стоит ли с ним создавать семью? Я — Наталья, 02.07.1983г., Казахстан, г.Серебрянск, 06.00ч., Он- Канагат, 02.02.1969г.

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Стоит или нет создавать семью с этим человеком зависит всецело от Вашего решения.  Знайте, что Разница в возрасте- разница в энергии и мировосприятии Вам надо знать как будут складываться Ваши отношения при совместном проживании, как он будет относиться к Вам, кто будет ведомый. Без этих знаний Выбор Ваш будет слепой. Получить информацию Вы можете на консультации по фото

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вы не пара — время потеряете

    август 27, 2013 г.