Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, не знаем куда уже обращаться. За последние 2 года потеряли много, работу, деньги просто уходят и не приходят. У мужа так же бизнес разрушился, - вопрос №1434115

появились дополнительные проблемы, суды, недавно нас ограбили с угрозой для жизни и всё в таком роде. Обращались ко многим целителям, но, к сожалению, толку никакого, всё только хуже становится с каждым днём. Помогите, пожалуйста.

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нужно смотреть вас на предмет негатива, пока жизнь продолжается всегда можно все наладить.

    апрель 1, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    похоже на порчу через подклад… для определения моей догадки мне нужно ваше фото… тогда я смогу вам помочь… обращайтесь

    апрель 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    задавая такой вопрос думаю уместней было добавить хотя бы полные данные и фото

    апрель 1, 2015 г.