Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Что сейчас в личном? Мысли, чувства, намерения/планы? Что ждёт в апреле и мае? Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4273588

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В личном развиваются отношения в тоже время вместе и в тоже время думает планы пока такие чтобы в продолжать в работе все стабильно в мае все таки будет продолжение на новом уровне

    апрель 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном в мае и апреле ждет любовь  с молодой девушкой . Поездка на море.

    апрель 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любви нет. Тяжёлые отношения.
    Перспективы в дальнейшем будут где то в мае.
    Сейчас дороги закрыты в личном плане у Вас

    апрель 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут перемены к лучшему.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь- состояние выбора; мысли-в голове проблемная неразрешенная ситуация; на душе- ощущение одиночества; намерение изменить жизнь, но в планах нет определенности сейчас.

    апрель 1, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Илья наслаждается свободой, наслаждается жизнью. Никто ему не указ как жить и что делать.  Есть одна женщина для утех, а так по жизни идет свободно, отношения для него сейчас на втором плане, он отстранился от них.  Мысли и планы все связаны с работой на этот период. Рабочие месяцы, желание на свой день рождения уехать на отдых.

    апрель 1, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личном сейчас живёте с мыслями о прошлом,  с оглядкой назад, вспоминаете возможно недавние события, которые произошли в вашей жизни и черпаете ресурс из воспоминаний питающих душу. Думаете обо всём, о разных вариантах, где много планов и как действовать ещё не придумали. Чувствуете свою привязанность к женщине, больше физического желания, чем чувств вкладываете в отношения. В намерениях и планах желание перемен, сделать свою жизнь более интересной и привлекательной для себя. Ожидают приятные события, хорошо провести время и покушать в удовольствие. В мае предстоит много общения и по интернету тоже, новые знакомства, круг общения расширится. Всего дорого!

    апрель 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В личном застой. Есть переживания насчет будущего, но пока основательных перемен не происходит. Ситуация замерла в одной точке. Будут перемены, но только в мае.

    апрель 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина любит, готов проявляться, нужно дать шанс, будет встреча серьёзный разговор, пр, в май месяце развитие отношений

    апрель 1, 2021 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    В личной жизни у Ильи сейчас какое-то состояние терпеливости из последних сил некое разочарование. Желание изменить свою жизнь, Илья сам по себе очень эмоциональный человек может рубить сгоряча уходить а потом переживать за эти уходы. В апреле-мае Илью ждёт выбор своего человека. Но Вполне вероятно этот выбор будет сделать очень тяжело…

    апрель 1, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Илья разрешение личного вопроса.Хорошие новости относительно работы, перемены.

    апрель 1, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина как запутался и меня тревожит его прошлое и когда ему было 16-23что то негативное или трагическое случилось.Насчет личного фронта его любит девушка но он ето не дооценивает и возле него больше плохих девушек а эта как раз для семьи и меня тревожит его упертость и не решать вопросы а бежать а надо все выслушивать и делать правильные шаги.Планов пока больших не вижу но в будущем в течении года таки думает о браке и выбор идёт.В апреле идёт общения и флирт и цветы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 1, 2021 г.

    Людмила (нумеролог)

    680-й в Эзотерике

    В апреле стоит уделить внимание себе с духовной стороны, следует направить энергию на карьеру. Уделите внимание своему потенциалу и приобретению новых знаний. Выдвигайте свои идеи на работе. Укрепляйте связи с коллегами. Успех обязательно будет.

    В мае грядут приятные перемены, месяц сулит множество интересных знакомств и событий, будет насыщенным. Хорошее время для путешествия и начала романтических отношений. Будет много сил и энергии.

    апрель 1, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    У Ильи достаточно много переживаний касательно личной сферы. Как он сам считает, ему не везёт в личной жизни, потому как те девушки, с которыми он решает начать серьёзные отношения впоследствии его разочаровывают. И если поначалу он загорается, считая, что встретил ту самую… то позднее возникают сложности и проблемы в отношениях. И всё бы ничего, но Илья не стремится к разрешению трудностей. Вместо этого он концертирует внимание на поиске человека, способного вытащить его из этого болота. И как итог переходит из одних отношений в другие.
    В настоящее время мужчина также не испытывает особой удовлетворённости от того, как складывается его личная жизнь. Однако, на этот раз он запретил себе совершать какие то быстрые и не обдуманные шаги. Поэтому и во взаимоотношениях, с важной для себя девушкой медлит. Тем не менее, в указанный период времени, он будет по особенному тяготеть к своему «солнышку». Наблюдается сильное желание, как общения, так и личных встреч. Отмечу, что их определённая связь длится уже достаточно продолжительное количество времени. И, пожалуй, это именно тот случай, когда мужчина боится что-либо испортить и разочароваться. По этой причине он держит некую дистанцию… и даже, несмотря на заметный всплеск в чувствах этой весной, мужчина будет стараться сдерживаться.

    апрель 1, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы зависли, что-то переосознаете в этих отношениях. В этих отношениях вы главная фигура. Мужчина сейчас что-то взвешивает, пытается уравновесить свои эмоции, чтобы понять, как двигаться дальше.

    Он хочет вас завовевать, осознает, что влюблен в вас. Ценит вас, не намерен терять. Но вас видит какой-то… жестокой, что ли… или неуверенной в нем.

    В апреле отношения будут гореть, в них будет много взаимопонимания, с полувзгляда, с полуслова.

    В мае же вы решите, что он не соответствует каким-то вашим нормам, вашим правилам… и скорее всего, предъявите ему это. Он снова пойдет думать и взвешивать.

    Успехов!

    апрель 1, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина сейчас в отношениях, но в мыслях совсем другая девушка та с которой нет общения. планирует с ней встречу есть что сказать

    апрель 1, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопрос с любовью от девушки из прошлого для Ильи. Показано в вопросе ожидание, при том довольно длительное. Однако пока что напрасное, встреча в будущем больше похожа на случайную, мыслей у Ильи по поводу приглашения на совместное времяпровождение нет, иначе бы от него оно поступило уже давно, так как в своих желаниях он привык обиваться результата. Мысли есть о вас, представлял возможную встречу и как-то пытался выстроить ход действий, но всё это на уровне мечтаний. На апрель и май продвижек не видно, скорее ближе к началу-середине лета.

    апрель 1, 2021 г.

    Анастасия

    507-й в

    Здравствуйте! Илья скучает по женщине, тоска от него идет. Общение с другими есть, но чувств к ним серьезных не испытывает, будто просто тоску пытается таким образом отогнать, чтобы в голову та не лезла, о которой думает часто. Отношений у него нет, не хочет личную жизнь настраивать, ушел в себя и зациклен на своих мыслях тяжелых. В апреле  будет желание увидеть женщину, к которой есть чувства, но не решится, передумает.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мае будет прогресс в работе и личной жизни. Хочет сблизиться с девушкой, которая давно нравится.

    апрель 1, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В мае отношения будут с девушкой которую он знает, там ещё финансовое предложение будет связаное с работой

    апрель 2, 2021 г.
  • Здравствуйте. В личной жизни на перепутье, есть возможность выбора, но пока сложно очень принять решение. Высока вероятность ошибки, неверного пути. В намерениях есть желание определиться и сделать выбор, что и случится в ближайшие 2 месяца. Более подробная диагностика и полезные рекомендации через литьё на воск возможны.

    апрель 2, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Хочет предложить любимой женщине совместную поездку, с которой желает быть.

    апрель 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом был счастлив в отншениях с женщиной.Сейчас же идут тудности с точки зрения каких-то бумаг юридического плана, или серьезных отношений с женщиной.как то он не сильно рвется к этому.Но все-таки он думает об этом и скорее всего может в будущем быть более лояльным.Предстоят ссоры, выяснения отношений по поводу будущего с женщиной.Но он может согласиться.

    апрель 6, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Ильи в мыслях девушка, мне видится имя на букву А, Может Алина или Анна, с ней он планирует связать свою жизнь, будет ребенок и брак в скором будущем, ждать осталось не долго. Он любит её, сейчас любовь, как больная, потому что у него было две женщины, Вы влюблены  в друг друга. Сильная привязанность у него к вам, но его печалит то, что вы не можете быть вместе сейчас, может у вас расстояние разделяет, ему плохо от этого всего. Он много работает, одинок, мечтает о вас, ночами тоже размышлял, что вы ему подходите в плане невесты, он вас сексуально хочет, будет близость такая, в ближайшие 4 месяца! Будет встреча, он вас пригласит куда-то к себе, не в ваших краях будете, вы туда поедите. У вас будет совместный отдых романтический, вы будете с ним долго вдвоем, будет связь долго между вами длится не год, есть вероятность, что уже ваша связь может закончится браком в течение года при загадочных обстоятельствах, что вам Высшие силы готовят.

    апрель 8, 2021 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Месяцы тяжёлые для него, конфликтные, две женщины есть, к которым его тянет, и он никак не может определить для себя свой же дальнейший путь. То есть отпустить одну из них ему трудно, кажется словно все эти сложившиеся обстоятельства и женщины в них, как одно целое. Головой всё понимает уже, а сердце в противоречии. Первая женщина для него тяжела энергетически, очень давит на него и что-то у неё самой не ладится ни с работой, ни с бытовыми какими-то делами, очень много срывов нервных, на нём и на их взаимодействии это отражается негативно. Ей надоело всё, но тоже сделать конкретные шаги не может, не может отпустить и остаться наедине со своими проблемами, хотя, по большому счёту, мужчина не очень-то рвётся помогать. Он на своей волне находится, ни с кем можно сказать, а с самим собой. Раньше всё как-то переносилось им иначе, как в тумане ходил и не было такой загруженности внутренний. Сейчас же очень напряжён и сосредоточен на том, что надо жить по-другому. Вторая женщина для него легче, но тоже как-то он не раскрывается с ней до конца, здесь про принятие, по ощущениям, идёт речь. Если с той другой он в ближайшее время будет очень откровенен и вылезут все самые худшие стороны их отношений, выскажутся по-полной, то со второй он деликатно-осторожен, она для него хоть и открыта, как женщина, но остаётся загадкой. Он не думает что они примут друг друга такими какие они есть (со второй женщиной), но тем не менее его к ней тянет и будет это чувство усиливаться в эти месяцы. Вышла 24-гексаграмма, символика её: «грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем. Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху».

    апрель 10, 2021 г.