Медицина

Какие могут быть последствия если принимать часто Эскапел? - вопрос №4273603

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Николаевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Препарат не заменяет применение постоянных методов контрацепции. Обратитесь очно к специалисту для подбора подходящего для Вас метода контрацепции.
    При частном приеме данного препарата возможно нарушение гормонального фона, ацикличечкие маточные кровотечения.

    апрель 1, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    вам стоит подобрать кок !

    Прием экстренных препаратов частый может привести с серьёзным осложнениям -например, маточному кровотечению, которое смогут остановить только оперативным путём !!!
    к гормональным нарушениям, которые в свою очередь уже могут привести к избыточному весу, бесплодию .

    апрель 1, 2021 г.