Медицина

Решено

Здравствуйте. Был ППА за 2-3 дня до менструации. Было два раза, после каждого ходила в душ. Утром выпила таблетку экстренной контрацепции. Возможно ли забеременеть в данном случае? - вопрос №4273793

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Николаевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. При приёме экстренной контрацепции в течение 72 часов после незащищенного полового акта риска беременности нет.
    Препараты экстренной контрацепции не являются методом контрацепции. Используйте барьерные методы контрацепции при половом акте.

    апрель 1, 2021 г.