Эзотерика

Решено

Сон со среды на четверг - вопрос №4273838

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я все хотела обратиться за помощью к женщине, по поводу работы. Но она была в отпуске. Снится следующее. Я собралась с силами и иду к ней прямо на работу, это куда хотела бы устроиться. Поднимаюсь по лестнице, и вижу её и много других сотрудников. Она была одета в новую, красивую кофту или платье синего цвета. Я поздоровалась, и стала говорить, но она отвернулась и говорит с другими сотрудниками. Я жду, потом опять я ей говорю, но она как то холодно. Мы спустились с ней по лестнице, я стала извиняться, чувствовала её недовольство и говорить не хотела. Затем я ей стала говорить о своих навыках в конкретном деле. Тут она стала слушать и вроде заинтересовалась. Сказала мне что они вообще думали что я дура, оказывается нет. Что за сон?

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    К тому что запланированное Вами сбудется

    апрель 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит получите помощь, о которой думаете. Вас услышат. Об этом и сон.

    апрель 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон говорит лишь о том, что вы сами плохо верите в успех этого дела и поэтому комплексуете. Вы долго держите себя в подвешенном состоянии с этим обращением и ничего не предпринимаете. Это потому, что пока вы не обратились у вас есть надежда. А если обратитесь и вам откажут — то надежды рухнут. Но это только и говорит о комплексах. Ведь вам нужна ясность и определенность, а не размытые надежды. Вам пора уже решиться. Потому, что если вам откажут, то у вас есть шанс спросить у этой женщины реального совета по поводу ваго трудоустройства. Поэтому и сны снятся со сходной тематикой. Отсутствие разрешение ситуации может вас привести к потери веры в себя. Счастливого разрешения ваших проблем!

    апрель 1, 2021 г.