Медицина

Решено

Добрый день! Из груди при нажатии наблюдаются зелёные выделения,по узи три кисты до пяти мм. Результаты мазка - обнаружены бесструктурные белковые массы с капельками жира,единичных эритроцитов и - вопрос №4273899

одиночных дистрофичных клеток кубического эпителия. Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка и какие ещё анализы нужно сдать?

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Ваш анализ без особенностей. Желательно сдать анализ крови на пролактин, пройти консультацию эндокринолога, сделать маммографию, если возраст превышает 35 лет. Кисты надо лечить у маммолога, хотя опасности они не представляют.

    апрель 9, 2021 г.