Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста как подруга Дарья относится ко мне? Искренне ли, умеет ли хранить секреты, с чистой ли душой? Стоит с ней дружить и долго ли может продлиться дружба? Спасибо - вопрос №4273937

Дарья 17 10 1994
Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да хорошо относится можно на неё надеятся не подведёт будете пока дружить

    апрель 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо она к вам относится. Дружба долго продлится.

    апрель 1, 2021 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Относится хорошо но не стоит доверять самые сокровенные тайны которые могут повлиять на течение Вашей жизни. Люди не ангелы иногда даже между самыми неразлучными бывают моменты ссор и недопониманий. Избежите этого то дружить будете ещё долго.

    апрель 1, 2021 г.