Психология

Думаю вот изменить свое имя с Маренчук Анастасия Вячеславовна, на Марен Анастаси - Дивия(двойное имя без отчества). И стала читать об этом, но вижу что все так в штыки к этому относятся, а я просто - вопрос №4273998

чувствую так

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасия Логвенкова

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Кто именно относится к этому в штыки? Насколько важно мнение этих людей?
    Вы вправе делать то, что вам хочется, это ваша жизнь и вам выбирать какое имя вам носить. Главное чтобы вам было комфортно и причины таких изменений были конструктивными.
    Желаю успехов вам!

    апрель 1, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А вы хотели, чтоб всем понравилось или вам самой?
    Окружающим трудно угодить, сами знаете. Но самое приятное то, что вы этого и не обязаны делать.
    Хотите менять- меняйте, никого не спрашивая

    апрель 1, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Менять имя или нет, решать вам. Почему вы решили об этом написать психологам?

    апрель 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ана! Как Вы думаете, зачем Вы хотите изменить имя? Что хотели бы изменить в своей судьбе? Вы хотите отказаться от Отчества — почему? Какие отношения с отцом? Бывает, что человек хочет изменить имя, веря, что изменится его путь и судьба, но ведь сам человек остается таким же и всё, что было в «той» жизни продолжает тянуться в «другой».
    Почему Вы опираетесь на то, что думают другие? Поверьте, это всего лишь их мнение и мысли, а если Вы хотите, то Вам не нужно разрешение от окружающих, так же как и не нужно их одобрение!

    апрель 1, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А ваш вопрос?

    апрель 1, 2021 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Не имя красит человека, а человек — имя.

    апрель 1, 2021 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    наверное это псевдоним
    его вы можете брать любой
    а имя отчество и фамилию оставить прежними
    это наши корни наша поддержка и фамилия и имя и отчество

    апрель 1, 2021 г.