Медицина

Решено

Здравствуйте , мучает на протяжении недели такие вопросы: 1)когда одевал перезерватив нечаянно начал надевать обратной стороной , потом понял и одел нормально все как надо и могла ли девушка - вопрос №4274363

забеременеть от природной смазки на презевативе 2) Когда закончился половой акт, и выташил половой орган презерватив не много скатился но кольцо осталось на месте, есть ли шанс забеременеть. Заранее спасибо

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Только если перед половым актом, когда сначала неправильно одевали презерватив, на головке и крайней плоти уже были сперматозоиды (например, был половой акт, после которого, не было гигиенических процедур)

    апрель 1, 2021 г.