Бизнес

Доброе утро. Оставаться ли мне на текущем месте работы или искать срочно новое? - вопрос №4274830

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ищите,, если недовольны текущим местом работы, найдя вариант-будет возможность  сравнить для себя и станет ясно-уходить или остаться.

    апрель 2, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Относительно чего это определять? Вопрос упирается в пожелание надуманного свойства, где нет выраженных корректив для рассмотрения целесообразности действий вцелом. Действуйте так, как хочется. Результат будет одинаков, без существенных различий.

    апрель 2, 2021 г.