Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, самка красная меченосец и красный самец меченосца(у самки красные глаза) принесла потомство 8 мальков красного цвета и внимание ЖЕЛТО ЧЁРНОГО ЦВЕТА, как такое может быть - вопрос №4274839

изображение из вопроса - Здравствуйте, самка красная меченосец и красный самец меченосца(у самки красные глаза) принесла потомство 8 мальков красного цвета и внимание ЖЕЛТО ЧЁРНОГО ЦВЕТА, как такое может быть изображение из вопроса - Здравствуйте, самка красная меченосец и красный самец меченосца(у самки красные глаза) принесла потомство 8 мальков красного цвета и внимание ЖЕЛТО ЧЁРНОГО ЦВЕТА, как такое может быть изображение из вопроса - Здравствуйте, самка красная меченосец и красный самец меченосца(у самки красные глаза) принесла потомство 8 мальков красного цвета и внимание ЖЕЛТО ЧЁРНОГО ЦВЕТА, как такое может быть

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Может, так как генетика  работает из поколения в поколение.  Ну и не забывайте, что мы многое еще не знаем, как  отражается  на зародышах  условия  содержания

    апрель 3, 2021 г.