Эзотерика

Во сне 3 раз снилось, как дочь знакомого выпускает моих котов, к чему? - вопрос №4274876

Она то дружит во сне со мной то нет и все выпускает из моего дома моих котов, а я их ловлю, последний сон она сама же выпускала и сама ловила. К чему? Уже 3 раза одно и то же снилось. Что ей от меня надо? 😄

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    коты во сне-это хлопоты, пересуды.значит принесет в вашу жизнь хлопоты.обсуждать будет вас

    апрель 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сплетни, недобрые, о Вас, идут, от женщины. Сон об этом.

    апрель 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Неприятности и распускание слухов о вашей личной жизни. Она ревнует вас к отцу или другая причина, с которой она не может совладать.

    апрель 2, 2021 г.