Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста по моей натальной карте, когда я встречу мужчину для серьезных отношений, когда выйду замуж? Будет ли у меня - вопрос №4275184

брак? Счастливый? Примерно в какие года? Я уже была замужем. Брак был основан 26 июля 1986 года. Данные о рождении первого мужа 11 июня 1965 года. Разошлись в мае 2013 года. В браkе родились двое детей. С 19 сентября 2020 года встречаюсь с мужчиной гораздо моложе меня 5 июля 1976 года. Будут ли эти отношения перспективы? Я родилась 18 апреля 1965 года 5.50 утра, Латвия, Кулдигa

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Инна Астропсихолог

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть такое, что партнёры могут быть моложе вас в вашей карте. Перспектива у новых отношений есть, сейчас как раз благоприятный период для этого.

    апрель 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока будете с этим мужчиной и может все у вас сложиться

    апрель 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть перспективы быть с ним, хотя разбитое сердце .
    Взаимная любовь выпала.

    апрель 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫйти замуж для Вас не проблема, одиночество и отсутствие любви не Ваш удел. Но должно пройти время, чтобы душа была готова к новым отношениям, а пока она их отвергает, т.к. еще содержит в себе тепло и ностальгию по прежним отношениям.ю Предварительно-через год-полтора, когда сознание очистится, и допустит новые чувства.

    апрель 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Могу ошибаться, карта без ректификации, но по тому что есть — брак счастливый и «полномасштабный» может быть в очень зрелом возрасте. Мужчина может и моложе быть (это в карте не отмечено), но несколько «занудный», серьезный. Пока такие периоды, что и прошлый брак можно было понять такой финал и следующие отношения как американские горки.

    апрель 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году у вас возникнет связь, ведущая к продолжительному браку и сотрудничеству.
    Мужчина очень подвижный, общительный, деловитый и дипломатичный.  Для него важно быть хорошо  осведомленным, поэтому он образован и начитан. Обладает чувством юмора, легким, но эмоциональным характером, развитым интеллектом.

    Его деятельность связана с переговорами, консультация, с участием в общественной и социальной деятельности ( не исключу, что он юрист, представитель закона). А также должен вам сказать, что он из другой местности. То есть либо проживает не в вашем городе рождения, либо приехал издалека.

    У вас также в этом году акцентирована сфера детей и их обучения. Важные события в этой области ( поступление в вуз, или окончание школы). Также произойдут важные события в жизни родственников.

    И еще: у вас появиться необходимость обратиться к нотариусу, адвокату. Идут бумаги, договора, закон.

    С уважением, Константин.

    апрель 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Текущие отношения будут длительными Брак у Вас идет 2023-2204 год.

    апрель 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в течении двух лет.

    апрель 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с двумя молодыми мужчинами. Но в итоге выйдите замуж за мужчину вашего возраста, возможно из прошлых отношений.

    апрель 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие годы 3 у вас будет знакомство но до брака не пойдет.Брак у вас будет гражданский и это примерно через 3 года.

    апрель 3, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    да темноволосая старше вас мужчиной будет встречи… он может стать вашим мужем. Отношения с ним будет.

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не встретите. Чтобы встретить, нужно самой стать серьезной. Натальная карта не определяет вашу жизнь, это лишь отражение ваших настроек. Быть счастливой надо через решение. Если вы его выбрасываете в неизвестное будущее — его никогда значит не будет.

    апрель 3, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    2022 год будет достаточно знаковый для Вас. Особенно будет заметно это на личной жизни, здоровье и в отношениях с Вашими детьми. Перспектива поменять семейное положение велика. Но будет этот брак счастливым или нет зависит не от прогнозов, а от действий обоих партнеров, их обоюдном желании быть вместе.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    апрель 3, 2021 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Есть возможность развить отношения текущие на более глубокий уровень. 2022 год очень благоприятен для брака, так что да, перспективы есть, а разница в возрасте здесь не помеха.

    апрель 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На этот раз брак у Вас хороший сложится, крепкий, есть перспектива

    апрель 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С вашим мужчиной отношения не приведут к браку, хотя они будут длительными и семейными. Перспектива на брак у вас идет с новым мужчиной через года полтора.

    апрель 5, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день! В вашей натальной карте нет показателей на многобрачие. Но это не исключает вариант гражданского брака. Положение Солнца и Луны говорят о более позднем браке (после 40 лет) или с мужчиной сильно старше вас. Ваш первый брак не подходит под эти показатели, т.е. изначально выбор был сделан не по рекомендациям карты.

    Ваш нынешний мужчина вам подходит по энергетической, бытовой и сексуальной совместимости. У вас идеальное сочетание мужского и женского начала. Это говорит о гармонии в вашей паре при принятии каждого из вас на себя ответственности за поступки, слова и т.д. Также он относится к типу мужчин, которым нравятся женщины старше.

    В вашем Соляре (гороскоп на год от ДР до ДР), который возможно уже начал действовать, очень активна тема партнерства. Однако, анализируя дирекции (прогностический метод), я бы сказала, что скорее возможно совместное проживание, чем официальный брак.

    Удачи!

    апрель 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут работенки часа на 2, не меньше) Но, в целом, могу сказать, что у Вас нет замужества с мужчиной существенно моложе Вас…

    апрель 7, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Осенью у вас будет  знакомство с новым мужчиной по судьбе и изменить свою жизнь, и настоящее, которое вам не приятное сейчас. Новый мужчина, что показывают ТАРО намного умнее и успешнее.  Будет флирт, который внезапно перейдет в любовь, будет интересно, и новый мужчина способен на настоящие и открытые чувства, красивый, молодой, успешный, деятельный, не скучный. Вам нравятся активные мужчины. Будет задор и огонек в отношениях, скучно вам не будет и пресно. Осень- зима 2021 будет для Вас удачным периодом и самым наполненным, любовным, вы поменяетесь как-то даже и на внешне, как расцвете, или моложаво будете выглядеть лет на 15 точно так. В личной жизни встречи, общение с молодым человеком. Поначалу Вы будете даже закрываться от общения с ним. Но проведенный вместе праздник подарит много эмоций, вы познакомитесь с ним в большой праздник! Это будет началом нового этапа в отношениях.

    апрель 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Elita, семейные отношения очень важны для вас и вы стремитесь найти душевного и заботливого, домашнего
    мужчину, но по судьбе есть явное указание на переменчивые и неспокойные отношения в семейной жизни, ваше настроение и здоровье напрямую зависит от того, кто рядом, мужчина, с которым вы хотите жить, может быть красивый, но избалованный и капризный, возможно склонен к истеричным вспышкам, уникальный по своему человек, он очень осторожен, эмоционален и чувствителен, может принимать всё слишком близко к сердцу, его чувства легко задеть, и будет акцентироваться на своих переживаниях, не замечая ваших чувств, и самое главное, очень ревнивый, в вашей паре с ним может прослеживаться перестановка ролей, то есть весь груз ответственности ляжет на вас, за то в интиме всё просто замечательно, настоящая у вас  любовь.

    июнь 28, 2021 г.