Юриспруденция

Решено

право - вопрос №42755

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… У нас такая проблема: Владельцы автомобилей постоянно паркуются на газоне при доме… мы уже и весили обращения к ним с просьбой не оставлять машины и ограждали территорию… и писали заявление участковому, но он бездействует. Скажите пожалуйста куда можно обратиться… как написать жалобу или заявление… Никто не дает четкого ответа. Надеюсь на ваш ответ.

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!естесственно обидно слышать что сотрудники милиции которые обязаны поддерживать порядок этого не делают.

    прежде всего позвоните участковому на вашей территории и скажите если не будет осуществлять обязанности то вы напишите коллективную жалобу всем домом на него в прокуратуру-после таких слов он будет ночевать у вашего подъезда!

    дополниельно пойдите в местную администрацию вашего района в отдел озеленения или благоусройства и расскажите свою проблему именно данный отдел компетентен в таких вопросах,четко изложите в какое время паркуются работник администрации возьмет участкового и они вместе разрешат вашу проблему!

    ноябрь 10, 2010 г.