Эзотерика

Работа - вопрос №42756

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на предложение о работе (возможно более перспективной, но с меньшим окладом чем нынешняя)? Алина 4.01.1987

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  •

    Прямо сейчас ответ лучше не давать о новой работе. Заработки на ней, скорее всего, будут намного меньше, чем то, что вы получаете сейчас. Насчет перспектив – это пока вопрос открытый, может, они есть, а может, их и нет.

    Примерно две недели – это срок, за который вы определитесь со своим выбором. Соберите побольше информации о новом месте работы. И есть вероятность, что через пару недель вы получите еще какое-то предложение о новой работе, причем вот оно уже почти наверняка будет интересным.

    ноябрь 10, 2010 г.