Юриспруденция

Материнский капитал - Ивановская область - вопрос №427562

Здравствуйте. У меня дочь от первого брака 17 лет. В 2013 ей исполнится 18 лет. На данный момент я жду второго ребенка от второго брака, ребенок родится в марте 2013 года. Положен ли мне материнский капитал и в каком размере? Спасибо заранее.

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Хомякова Оксана Валерьевна

    77-й в Юриспруденции

    Здравсвуйте. Федеральный материнский капитал в размере 408 960 тысяч рублей будет выдаваться матерям, родившим второго или последующего ребенка, отцам — опекунам.В ряде регионов с 2013 года начнут выплачивать муниципальный материнский капитал

    октябрь 17, 2012 г.