Медицина

Странные пупырышки на головке члена с неприятным запахом и покраснением головки в последнее время стала побаловать сдавал анализы на ВПЧ ничего не нашли не знаю что думать подскажите пожалуйста ! - вопрос №4275731

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Михаил, добрый день! Это перламутровые(жемчужные) папулы — гранулы Фордайса. Это вариант нормы, лечение в данной ситуации не требуется! С уважением Евгений Николаевич!

    апрель 3, 2021 г.

    Doctoc

    5-й в

    Это железы, вариант нормы

    апрель 4, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Да.  Пупырышки, это с большей вероятностью папулы жемчужные -анатомическая норма !
    но!!! Вот неприятный запах и покраснение не норма !
    если живете половой жизнью сдайте кроме впч пцр на иппп, и андрофлор анализ

    апрель 4, 2021 г.