Эзотерика

Решено

Приснился сон будто моя тётя умерла, моя крестная... А моя мама положила в её гроб моё фото.... Я ей стала говорить зачем ты это делаешь? Пусть.... а то она будет скучать... Далее мне снится что некий - вопрос №4275938

мужик толстый за мной погнался и ужасно напугал я от него пряталась
Чтоб это значило? Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив от близкого человека.

    апрель 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если в реальности ваша крестная жива, то это означает, что ваша мама преувеличивает воздействие судьбы крестной на вашу жизнь, это так же предрассудки внутри семьи и переживания на пустом месте. Толстый мужик -это негативные обстоятельства, которые вы склонны преувеличить (толстый), которые вас преследуют и пугают. Вам надо разобраться в череде событий в вашей жизни, что или кто постоянно заставляет вас переживать. Эти переживания не дают вам реализовать себя и вставляют палки в колеса. Хороших снов!

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Начало сна означает, что, крёстная, напротив, будет долго жить и, не раз, может Вам в чем-то. А быть преследуемым недобрыми людьми — к неприятностям. Но в Вашем случае, этого можно избежать… Добрых Вам Снов!

    апрель 4, 2021 г.