Эзотерика

Я найду мужчину, с которым буду жить вместе? Надежда, 23.02.1951г., Пловдив, България - вопрос №4276025

Есть ли у меня будущее с Пламеном?

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Такой человек будет в начале осени

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Будет рядом с вами человек, будете вместе, Пламен это или нет, надо считывать информацию по фото

    апрель 3, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Найдёте но пока что не скоро, долго не выходил у меня мужчина, вышел в конце, будет светлый скорее всего ним счастливы будете

    апрель 3, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение года вряд ли с кем-то будете жить.
    С Пламеном какое-то расстояние между вами, есть препятствия на будущее с ним.

    В целом, да, мужчину встретите.

    апрель 3, 2021 г.