Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто моя родственница пригласила нас посмотреть как проходит судебное дело в суде каких то незнакомых людей, она работает судьей.(она на - вопрос №4276174

самом деле судья в жизни).Мы вошли в здание суда, стали подниматься по лестнице вверх в зал суда.Потом вошли в зал сели.Я была с родителями, там были родители этой родственницы, еще кто то, все что то говорили.Пошла информация что какая то женщина умерла.К чему это приснилось?

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    апрель 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что в каком то важном деле вам и вашим родственникам всем придется сплотиться и применить на практике все знания, все совокупные связи, что бы избежать неприятностей. Хороших снов!

    апрель 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает правильное принятие какого-то решения, за которое Вас не осудят и, напротив, поддержат. Большое число родителей, показано как символ Рода, который помогает Вам и покровительствует. В целом, — хороший сон и, указывает на то, чтобы оставались верными своим принципам и защите своих интересов. Добрых Снов!

    апрель 4, 2021 г.