Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас в личной жизни у Дениса (17.10.78)? Есть ли у него женщина? Спасибо. - вопрос №4276191

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Постольку-поскольку. Вроде, не один, а на сердце пустота и тьма.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да есть у него женщина с работы она

    апрель 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела что бы в его сердце была любовь. Больше есть ощущение одиночества. Есть с кем общается, но это так, на время.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Интим увидел у него в марте… да есть у него дама.Он идет темноволосый парень.но еще дама есть в другом городе… вспоминает о ней… такое чувства он больше озабочен финансами карьерой и немного любовь ушла в 2 план… его вижу еще поездке бывает… а так дама у него есть и его все устроит.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В основном нацелен на социум, на работу… В личной жизни сейчас застой… нет никого… До сих пор скучает по женщине, с которой расстался… сексуально еще к ней привязан очень… Замену ей пока не нашел… да и особо не ищет

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  В личной жизни есть встречи, общение с женщинами, но пока нет мотивации к серьёзным отношениям.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть другая женщина, но отношения стоят на месте. Ситуация изменится, но нужно время для этого. Я вижу что в союзе удастся достичь понимания.

    апрель 3, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте у него есть женщина, но чувств у него к ней нет, пустота.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Есть общение, но ничего конкретного. Он как будто привязан к этой ситуации и все ожидает чего-то. А вторая сторона может хитрить, быть не вполне искренной.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он один. Нету у него никого.

    апрель 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт то что мужчина крутится в компании и какие-то ришения бумаги. Идёт и то что занят работой и идёт дорога. На личном есть девушка но мне идёт там что то не очень искренние в отношениях и давление старшей негативной. Ваши переживания не просто так. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжело на душе, рядом нет близкого человека, с которым бы было легко и комфортно. Состояние несвободы там, где сейчас.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него есть женщина в голове, но любви нет. Ищет счастье

    апрель 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина есть, но их отношения не афишируются/жрица и солнце
    он скрывает не. Для всех отношения с ней для видимости прекращены, но общение осталось.

    апрель 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он показан в частых поисках, женщина есть и не одна, одновременно может завязывать несколько отношений для себя, те, что выгодны ему, преследуя свои цели...
    На данный момент в личном-отношения могут претерпевать изменения, кризис, есть желание с его стороны уйти от обязательств…

    апрель 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть подруга

    апрель 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какая еще девушка есть, страсть с ней.

    апрель 3, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Встречается с женщиной младше его.

    апрель 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть женщина.

    апрель 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никого нет сейчас у него…

    апрель 3, 2021 г.
  • Здравствуйте. Денис сейчас одинок. Даже если в его окружении или рядом есть женщины, в глубине души он отрешён и больше зациклен на самом себе, поэтому можно сказать, что никого у него нет. Более подробный просмотр подсознания человека, обстоятельств будущего и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.