Эзотерика

Решено

vip

когда развод? - вопрос №427641

Здравствуйте! Когда кончится  эта неопределенность — почему муж не уходит и на развод не подает? (Александр 12.07.68, Ольга 21.10.70)

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Ольга!

    Идет информация о том, что муж не хочет делать первый шаг. Несмотря на то, что в вашей жизни скоро наступит новый этап, никто из вас не хочет признавать тот факт, что какая-то часть жизни закончилась, а какая-то должна начаться, но не может пока что.

    Переходный этап вашей жизни может затянуться в том случае, если вы не возьмете часть ответственности за свое настоящее на себя.

    октябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ольга!

    Потому что не хочет...

    Однако по судьбе это неизбежно, Ваши пути начали расходиться давно, полное расставание — вопрос времени. Стоит заметить, что Вы как любили его, так и любите, пытаясь убедить себя постоянно в обратном.

    Я рекомендую подойти к ситуации нестандартно для Вас: с анализа того, почему так произошло и какова Ваша роль, ведь в семейных отношениях не бывает виноват только один… Наберитесь храбрости и признайти свои ошибки, принизьте гордыню… Ведь если Вы расстанетесь, то в будущем уже постоянных отношений не будет, помните это. Нужно отработать эту кармическую ситуацию полностью, извлечь урок и исправить ошибки.

    Ведь Любовь жива — а значит все еще можно наладить...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 17, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    А он хочет уходить и разводится.Его поход на лево — простите за банальность — эндорфины среднего возраста.Если для вас любая физическая измена — это статус предательства -то для него ,, оступился,, или,.ошибся,, или,, бес попутал,,

    Посмотрите с другой стороны — при желании ваши отношения возможно наладить и запустить новый жизненный виток.Чистый лист.

    Он слабоват  - но вы же сильная и ведущая личность..

    октябрь 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга такая неопределенность идет от того, что ни Вы, ни муж совсем не уверены в правильности принятых решений. Вы оба делаете ошибку, за которую будут расплачиваться все и вы и все близкие.

    октябрь 17, 2012 г.