Эзотерика

Почему эта женщина меня ненавидит, и что ей от моего сына и меня нужно.Наталья 10.05.1990 - вопрос №4276554

изображение из вопроса - Почему эта женщина меня ненавидит, и что ей от моего сына и меня нужно.Наталья  10.05.1990

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Она Вас знает и завидует сильно. Много плохой энергии от нее идет. Ставьте защиту от чужого негативного воздействия.

    апрель 3, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень сильная зависть и считает что вы испортили ей планы на будущее.

    апрель 3, 2021 г.