Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помирятся ли люди? Что чувствует мужчина к девушке и как он себя ощущает в ссоре? Переживает? Как он в общем относится к девушке? - вопрос №4276660

Джо 05 07 1994
Ксения 20 04 1994

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Помирятся. переживает мужчина

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Что касается перспектив в отношениях, он будет проявлять внимание к девушке, но девушка будет стоять перед выбором двух мужчин, ссора закончится примирением, но большой тревоги у него нет.

    апрель 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да переливает думает но первый не хочет шаг делать

    апрель 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переживает… померитесь…

    апрель 4, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувствует что она именно тот человек, который может сделать его счастливым и повлиять на дальнейшее будущее в положительном ключе. В целом его настораживают некоторые черты ее характера и из-за этого не проявляет должной инициативы.

    апрель 4, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, примирение, безусловно, состоится.
    Мужчина сейчас не переживает из-за прошедшей ссоры, просто потому, что он уже думает, как подходить к вам с примирением.
    Он, конечно, огорчен, что между вами произошла такая ситуация, но уже планирует мириться.
    В чувствах к вам идет и влюбленность, и интеллектуальный интерес. Страсть тоже есть.
    Но единственный минус — мужчина любит выставлять себя жертвой ситуации.

    Отношение к вам в целом — серьезное, с планами на будущее. Считает вас своей женщиной :)

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Имеет большое желание поговорить, сильное переживание, не находит себе место.Девушку любит. Помирятся, будут дети.

    апрель 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не обижен, не зол на девушку, напротив, думает о ней очень хорошо, скучает и чувствует влечение к ней, вспоминает хорошее, думает о том, как ему нравится она. Его тянет к ней, и в самом ближайшем будущем пойдет на примирение с ней.

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В общем-да, скучает и переживает. Готов бы наверстать упущенное, но боится навредить отношениям, вернее, тому, что от них осталось.

    апрель 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он пока не о чем не переживает.Думает что его выбор верный.Но через пол года точно будет переживать.

    апрель 4, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет, он очень переживает, чувствует сильную привязанность к девушке.

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Ему не безразлично.
    Вероятно каждый понимает что эта ссора некий ком, который копался некоторое время, но мужчина не таким образом хотел его разрушить...
    Разговор будет между вами, не сразу придёте к общему.
    Мелкие стычки своего мнения ещё просматривается и вроде бы каждый прав по своему  но ему не легко сейчас тоже.

    апрель 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь.
    Сам Джо пойдет на мир с Вами.
    Проявит интерес он. Он любит Вас.
    Благополучия карты выпали, мира, любви и гармонии
    Вас ждет сожительство или брак.
    Поездка выпала.
    Всего доброго
    С Уважением Наталья

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет примирение

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Должны помириться. Как он в общем и целом относится к девушке — негативно, в шоковом состоянии. Как он себя ощущает в ссоре — есть надежда и вера на примирение и на улучшение. Что мужчина чувствует к девушке — тревогу, переживания есть.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение будет обязательно.
    По поводу ссоры переживает, но эмоции воинственного плана уже начали уходить и замещаться стремлением к миру и возможности продолжить отношения. Девушкой дорожит.
    С уважением,  Viola.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У мужчины переживания и внутренний негатив, он хочет примирения, помирятся.

    апрель 5, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает сильную зависимость. Чувства его к ней серьезно укоренились. Он нуждается в том, что ему может дать девушка. Он находится в состоянии беспокойства и неопределенности, ему тревожно и все видится в темных тонах. С его стороны будет стремление к налаживанию контакта и гармонизации отношений.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да помиритесь.
    2. Переживает
    3. Любит ее.

    апрель 5, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Помиритесь… но по инициативе Ксении… Джо переживает… сожалеет… и чувства у него есть и они сильные… но сам не решится на примирение… такой тип личности… сомневающийся… отступающий назад перед препятствиями… очень страдает… желает девушку и примирения… так что не тяните… сделайте первый шаг… будет очень вам благодарен в душе как минимум ( внешне может не показать)  и страсть… теплота… симпатия после этого ещё больше усилятся… удачи!

    апрель 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Помирятся, он сам первый сделает шаг к примирению, потому что эта ссора его душевно изводит, выматывает и он страдает от этого, даже заболел на почве ревности к ней, переживает сильно, что не сдержался и ее обидел. Любит ее.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помиритесь. Ему очень тоскливо без общения с Вами? Он переживает. Скорее всего сам придет, напишет, позвонит. Ждите шага с его стороны.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Равнодушно относится, пользуется наивностью.

    апрель 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Джо сейчас отстранён от Ксении.Помиритесь если только сами проявите интерес.
    Можно конечно сделать зазыв для его возврата.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике