Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет развиваться моя личная жизнь в этом году? 26.01.1992 Татьяна - вопрос №4276942

Дополнение автора от апрель 4, 2021 г., 11:37:46

Сейчас я свободна

Татьяна апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Аспект марса и урана- в этом году в мужчине друга вы можете разглядеть сексуального партнера или наоборот, допустим, у вас был мужчина у вас были отношения но решили остаться в дружеских отношениях.
    В общем, какая-то история с другом.
    Которая временами будет медленно развиваться.

    С уважением, Константин.

    апрель 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет развиваться, не переживайте. Объект для любви у Вас уже есть.  Настанет час для взаимности, а пока он решает свои личные вопросы с другой, и, похоже, их отношения не самые счастливые, что и сподвигнет его поменять свои взгляды.

    апрель 4, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года у вас идет двое мужчин, с которыми вы будете общаться.
    И которых вы будете сравнивать и делать выбор.
    Один мужчина будет крайне заземленный, четко стоящий на ногах — но в нем будет мало эмоций.
    Второй мужчина-праздник, с ним будет интересно, к нему будет влечение, но вы будете понимать, что человек ненадежный.
    Будете купаться в мужском внимании, но серьезных отношений до конца года не идет.
    Вот именно ситуация выбора и попытка понять, чего и кого вы хотите видеть дальше в своей жизни.

    апрель 4, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Достаточно стабильно, личная жизнь будет наполнена новыми красками с появлением мужчины

    апрель 4, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Особых развитии не вижу, будут попытки с вашей стороны для их развития, но мужчина будет колеблется и лгать

    апрель 4, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    На данный момент у вас нет резервов внутренней силы для того, чтобы привлечь мужчину для серьезных отношений.

    апрель 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела серьезных перемен в ней, как бы вам хотелось, будет все идти так как есть сейчас. Будут лишь качели, то лучше то хуже, но стабильности не видно. Я вижу, что есть мужчина, но он закрыт от этих отношений, хотя вы ему нравитесь и очень даже сказала бы у вас меньше к нему симпатии.

    апрель 4, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Не так как бы Вам этого хотелось. Будут встркчи и расставания, но построить  надёжные  отношения в этом году не суждено.

    апрель 4, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Если у вас была ссора или расставание с мужчиной, то в этом году вы наладите отношения, но расчитывать на этого мужчину как на серьезного партнера, либо на роль мужа в будущем не стоит

    апрель 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    любовные отношения будут подвержены серьёзным испытаниям на прочность, третьи лица будут пытаться внести разлад и разрушить то, что у вас есть, и даже присвоить или отнять.

    Необходимо быть начеку.

    апрель 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все будет развиваться. Встретите мужчину для отношений в этом году.

    апрель 4, 2021 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Отличный и перспективный год для развития личной жизни.
    Большая настоящая любовь вплоть до брака.

    апрель 4, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Остаток года смотрела в три этапа.

    Первый этап:

    вас ждет период, когда нужно обратиться внутрь себя, хорошо подумать о том, готовы ли вы или не готовы попрощаться с прошлым и совершить этот прыжок в одну сторону. Это период, связанный с принятием решений. Это карма, а значит неизбежность, поэтому отказываясь от решения возникших проблем сейчас, вы лишь даёте себе отсрочку. Решать их всё равно придётся, но позже, и скорее всего на этот раз ситуация будет ещё болезненнее, ещё сложнее. В этот период вы будете способны сделать верный выбор, грамотно проанализировать cилы, вcтpeтить пoкpoвитeля. Bы чeткo увидитe cитуaцию и cпocoбны зaпуcтить цeпoчку coбытий, чтo пpивeдут к уcпexу. Этo умeниe видeть людeй и избaвитьcя oт тoкcичныx путникoв. Этoт пepиoд мoжeт coпpoвoждaтьcя cильными кoнфликтaми, нeoжидaнными paзнoглacиями и oткpывшимиcя ceкpeтaми. Этo бoльнo, нo вы cмoжeтe взглянуть в души людeй и пoнять, чтo в peaльнocти cкpывaeтcя зa мacкaми.

    Сейчас или чуть позже у вас может появиться чувство отчаяния, вы можете потерять в буквальном смысле всё: вам покажется, что мир рухнул, жить больше незачем, но через какое-то время вы осознаете, что всё, что ни делается — всё к лучшему.

    Здесь могут появиться острые переживания по поводу низкой самооценки, наличие психологических проблем, комплексов, страхов. Неразумное использование своей силы, когда человек, например, когда человек бездействует, когда в нем нет решительности. Вы можете cтoлкнуться c упaдкoм cил, paзoчapoвaниями и oбидaми. Этo cильныe удapы, нo вpeмeнныe. Пoэтoму нe oпуcкaйтe pуки и нe cдaвaйтecь, инaчe pиcкуeтe нa дoлгoe вpeмя иcпopтить oтнoшeния c людьми вoкpуг ceбя.

    Haчнутcя paзpушeния, пpидeтcя paccтaтьcя c зaплaниpoвaнным, идeями и нaдeждaми. Этo xaoc, кoтopый cлoжнo ocoзнaть, нo пpидeтcя пpинять. Bы нe видитe, нo этo cиcтeмнoe coбытиe c кoнкpeтнoй цeлью – oчиcтить вac oт вceгo лишнeгo, чтo мeшaeт двигaтьcя дaльшe. Bы caми пpизвaли кpушeниe чepeз пoдcoзнaтeльныe жeлaния. Чтoбы вce пpoшлo бeз лишниx жepтв, нeoбxoдимo paдocтнo пpинимaть эти тpaнcфopмaции и пoдcтpaивaтьcя. Пoмнитe, чтo этo шaнc нaчaть вce c нуля.

    Второй этап:

    Пройдя все «испытания» первого этапа вас ждет пepиoд внутpeннeгo paccвeтa, дoвeдeния дo кoнцa вcex нaчинaний и coздaниe нaибoлee блaгoпpиятнoй фopмы. Пoлучитcя нaвceгдa paccтaтьcя c тeми вeщaми, чтo бoльшe нe функциoниpуют вaм нa пoльзу. Mнoгиe мoмeнты пpocтo утpaтят изнaчaльный cмыcл. Пopoй будeт тяжeлo oтпуcкaть, нo этo пpинeceт вaм oблeгчeниe и вдoxнoвит нa coздaниe чeгo-тo нoвoгo.

    Жизнь oткpывaeт пepeд вaми пpaктичecки вce двepи. Пoэтoму вы мoжeтe дoбитьcя вceгo, o чeм дaжe нe cмeли мeчтaть. Дeлaйтe тo, чтo дocтaвит вaм и oкpужaющим нeимoвepную paдocть.

    В этот период вас ждет встреча с мужчиной, который станет вам близок, станет для вас сексуальным партнером. У вас будет период страсти, ярких эмоций, счастливых событий.

    Третий этап:

    Вас ждет период остановки, паузы в отношениях, возможно, это не окончательный разрыв. В этот период вам не стоит переживать из-за того, что всё застопорилось, а необходимо взять паузу на отдых, обдумать, поразмышлять, проанализировать, взвесить все «за» и «против» данной ситуации. Иногда это ситуация, когда человек просто-напросто запутался в происходящем, и вынужденная остановка ему как раз необходима для того, чтобы двигаться дальше.

    В этот период возможны охлаждение чувств, непонимание, ссоры, измены, конфликты, кризис семейной жизни. Необходимо беречь здоровье, т.к. есть риск заболеть.

    апрель 4, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Знакомый вам человек, вас приятно удивит

    апрель 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Развиваться будет хорошо что то вас новое ждёт лито переезд либо покупка новая и ещё в этом году сможете отдохнуть

    апрель 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак не видно.А так просто будете продолжать отношение с мужчиной.

    апрель 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Личная жизнь не будет никак развиваться.

    апрель 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Татьяна, эмоционально неблагоприятные события грядут, ваш любимый может изменить, неожиданно бросить, в крайнем случае, далеко уехать, есть указания на переживания, либо вы замыкаетесь, сами не желаете открыто выражать свои чувства, остаетесь одна и выбираете состояние невысказанных и неразделённых чувств, как будто вынужденное одиночество, из-за боязни, что вас не поймут или неверно оценят чувства. Вас преследуют неудачи в личной жизни, и возможно надо задуматься в чем проблема. для детального рассмотрения потребуется точное время вашего рождения и место, можно ближайший город к месту нахождения, пока вижу по одной дате, можно уже заметить, что ваше вдохновение и удачливость есть, только в области дрпугих сфер жизни, сфер жизни, можно еще подчеркнуть, что вы начинаете больше верить в высшие силы, по личной жизни ситуации, которые недоработаны в прошлом году, создают проблемы, видимо вы оставляли на потом эту часть жизни, было много других обязательств, обращались исключительно холодно и сухо, придирчиво до невыносимости, вот отсюда и берет свое начало пессимистический взгляд.

    апрель 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет дружеское общение с мужчиной которого вы знаете. Новых два знакомства будет, одно с перспективой на серьезные отношения .Этот год будет годом любви для Вас.

    апрель 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во второй половине года у Вас начнутся отношения с мужчиной. Все очень неожиданно начнется и очень романтично, Личная жизнь будет очень интересной.

    апрель 4, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Этот год может стать началом перемен в вашей жизни, сменой курса выбора и направления. У вас будут меняться взгляды на какие-то вещи и возможно захочется попробовать себя в чём-то новом и не привычном для вас. Ожидают частые дороги и возможность поехать туда, где вы часто бывали в детстве, к родственникам или встретится с друзьями. Возможно будет необходимость сменить обстановку, открыть что-то новое в себе, отвлечься от повседневной жизни. Будете строить планы на перспективу, общаться с интересными для вас людьми и знакомиться с новыми. У вас может появиться друг из прошлого или старый знакомый напомнит о себе. Всего доброго!

    апрель 4, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что прошлое все забыть идёт там что вы стремились к серйозным отношениям но не те мужчины попадались.Вам надо перестроиться в этом году будут знакомства и соперницы но один мужчина идёт хорош, главное чтоб он не смотрел в прошлое и не слушал других.Придилите внимание отдыху и здоровью особенно лето осень и полюбите себя.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Будет развиваться достаточно положительно для вас, так как мужчина будет решительно настроен.

    апрель 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы свободны не долго, у вас по судьбе видно появление мужчины старше вас и отношения в этом году.

    апрель 4, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, у вас идет знакомство и роман. Предположительно на май-лето.

    апрель 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите до конца года своего родного человека и будете счастливы…

    апрель 4, 2021 г.

    Арминэ

    341-й в Эзотерике

    С мужчиной земной стихии в летний период будут развиваться отношения. Вы должны знать этого человека. С его стороны будут шаги к тому чтобы дать толчок отношениям, вывести их на новый этап взаимодействия.

    апрель 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 4, 2021 г.